Москва sales@ridder-online.ru
Аксессуары для ванной комнаты: комплектом или по отдельности?

Аксессуары для ванной комнаты: комплектом или по отдельности?

В ванной комнате на небольшой площади сосредоточено множество аксессуаров, которыми мы пользуемся каждый день. Мы чистим зубы, наносим и смываем макияж, принимаем душ или ванну, часто не замечая удобных мелочей, которые делают нашу жизнь проще и уютнее. Зато их отсутствие или ненадлежащее качество создают ощутимый дискомфорт.

Именно поэтому аксессуары для ванной комнаты нужно покупать, внимательно относясь к их выбору. Сегодня производители таких аксессуаров предлагают продукцию, изготовленную из пластика, стекала, керамики, металла, натурального камня и даже дерева. Как выбрать все необходимое так, чтобы предметы подходили друг к другу?

e5b5db75e783dcecf05bab68bc21cb6e.jpg  f4f0d0efb97bfbcf6efc445436bb099f.jpg

Самое простое решение – купить набор аксессуаров для ванной комнаты. В такой комплект обычно входят крючки и вешалки для полотенец, держатель для туалетной бумаги, мыльница или дозатор для жидкого мыла, стаканчик для зубных щеток и так далее. Положительным моментом в решении приобрести набор можно считать, что все аксессуары в ванной будут одного стиля и цвета, да и вам не придется объезжать магазины в поисках, например, угловой полочки, которая подходила бы к держателям для полотенец.

С другой стороны, в наборе может не оказаться всего, что вам нужно. Поэтому поиски придется продолжить, но подбирать единственный отсутствующий аксессуар к единообразному комплекту уже будет сложнее. В этой ситуации мы можем предложить вам определиться со стилем и цветовой гаммой аксессуаров, которые вы бы хотели видеть в своей ванной и комбинировать предметы из разных коллекций или даже от разных производителей. Например, можно купить коврик для ванной комнаты и мыльницу с держателем для щеток одного сочного, яркого цвета, а остальные аксессуары сделать нейтральными по цвету.

Выбирайте аксессуары от известных производителей. Это не обязательно должны быть дорогостоящие предметы. Просто компании, специализирующиеся на изготовлении определенной линейки товаров, не будут портить себе репутацию, используя некачественные материалы для производства.



←Возврат к списку