Москва sales@ridder-online.ru
Шторы и коврики для ванной на любой вкус

Шторы и коврики для ванной на любой вкус

Любой ремонт однажды подходит к концу.  И вот, вы входите в свою обновленную ванную, и вас радует все: кафель на полу и стенах, освещение, раковина, глубокая удобная  ванная, зеркало и шкафчик. Предположим, вы даже мелкие аксессуары купили и расставили. Окинешь взглядом –  ну все на своих местах! А все-таки, чего-то не хватает…

И тут начинаешь понимать: забыли купить штору для ванной. И от этого так холодно в этом идеальном интерьере. Срочно надо идти и выбирать!

Можно ограничиться и китайской клееночкой, приобрести ее на ближайшем рынке и повесить. На пару месяцев хватит. Но лучше  приобрести качественное изделие, подходящее к дизайну ванной комнаты, которое прослужит много лет и будет радовать глаз. Разобраться в материалах и ценах,  качестве и характеристиках и приобрести хорошую, красивую вещь.

Если уж Вы нашли хорошую шторку, то заодно поинтересуйтесь, какая в этом магазине или в этой сети цена на коврик для ванной.  В тон к новой покупке всегда можно подобрать  ванный половичок из ПВХ или из резины, из микрофибры или хлопка, даже из  шерсти – есть и такой вариант. Все еще популярны и циновка, натуральные или искусственные; они, как и коврики из соломки, привнесут немножко природы и экологии в интерьер.

Кстати, покупая коврик, подумайте  про полотенца. Они  тоже могут быть в тон. А выбирая шторку, постарайтесь вспомнить, есть ли у Вас уже штанга для шторки в ванной? А  также припомните, какой внешний вид полотенцесушителя? Не составить ли ансамбль?

Эти, казалось бы, простые предметы тоже можно обыграть со вкусом и составить из них единую композицию. Просто нужно немножко пофантазировать.

←Возврат к списку