Москва sales@ridder-online.ru
Требования к аксессуарам для ванной и туалета

Требования к аксессуарам для ванной и туалета

Аксессуары для ванной комнаты и туалета – предметы не менее важные, чем сама ванна, раковина или душевая кабина. Сложно сосчитать, сколько необходимых мелочей нужно приобрести и разместить на площади в 2-5 квадратных метров для того, чтобы день начинался и заканчивался для вас с максимальным удобством.

Не стоит пытаться собрать все эти предметы, обходя магазины, торгующие сантехникой и сопутствующими аксессуарами. Лучше найти интернет-магазин для ванной комнаты, в котором вы обнаружите максимально широкий ассортимент товаров на любой вкус и по самым привлекательным ценам. В интернет-магазине вы сможете выбрать все необходимые мелочи для своей ванной комнаты отдельными элементами или заказать готовые комплекты, выдержанные в едином стиле и одной цветовой гамме.

Требования, которые предъявляются к этим аксессуарам, вполне традиционны: товары для туалета и ванной комнаты должны быть безопасны в использовании, изготовлены из качественных материалов и устойчивы к повышенной влажности и перепадам температуры. Именно поэтому наиболее востребованными материалами для изготовления аксессуаров являются:

  • пластик
  • хромированный металл
  • натуральное дерево и смесовые ткани, обработанные водоотталкивающими составами.

Не стоит размещать в санузле деревянные и тканевые аксессуары, не прошедшие специальную обработку. На таких предметах быстро возникает грибок, приводящий вещи в негодность.

Аксессуары для ванной в интернет-магазине обязательно снабжаются рекомендациями по уходу, а также сертификатами соответствия, где указываются условия эксплуатации.

Также обращайте внимание на то, чтобы товары для ванной комнаты и туалета были изготовлены качественно. Дешевые аксессуары, продающиеся в магазинах, зачастую производятся с нарушением технологии. В итоге пластик трескается, хромированная поверхность металла осыпается, на ней появляется ржавчина, элементы крепежа ломаются, поверхность зеркала теряет слой амальгамы. Не гонитесь за дешевизной, выбирайте те товары, которые прослужат вам долгие годы, не потеряв своей красоты и функциональности.

←Возврат к списку