Москва sales@ridder-online.ru
Выбираем аксессуары для ванной комнаты

Выбираем аксессуары для ванной комнаты

Ванная – это комната как для гигиенических процедур, так и для уединения и восстановления. Тут можно взбодриться, а можно и релаксировать.

Что нужно человеку, чтобы делать это с комфортом? Для начала посетите магазин аксессуаров для ванной. Они и к желаемой цели приведут, и интерьеру придадут стилистическую завершенность.

Главное – определиться, какие предметы важны и нужны Вам, по дизайну и по функциям. Решить это можно и самому, и с привлечением дизайнеров. Потом окинуть взглядом композицию, потом заглянуть в кошелек. И – вперед.

3f6639c2e235ceb372b01b50011fc8c7.jpg 2745b8a156886691c913af9badc845ce.jpg ee766f92d6010213bbd8e4247516d154.jpg

Рассмотрим базовый набор аксессуаров для ванной:

  • Полотенцедержатель.  Без него практически не обойтись, а выбор оптимальной модели диктуют такие факторы: сколько будет полотенец, кто будет пользоваться, как его размещать. Вариантов масса:  по количеству уровней, по способу крепления, по цвету.
  • Зеркало. Выберите место и размеры, остальное – дело творческого подхода и средств. Его можно обыгрывать как угодно, в том числе полочками и светильниками, которые тоже представлены в ряду аксессуаров.
  • Мыльница. Существует классика – поддоны для кускового мыла, а есть держатели для тары с жидким. И те, и другие бывают  настенные и настольные, варьируются форма, размеры, дизайн. Ваш вкус позволит определить – камень, оргстекло, металл, керамика или пластик, он же подскажет, как лучше крепить. При этом цена на дозаторы для мыла будет варьироваться в зависимости от материала.
  • Дозатор. Этот аксессуар понадобится, если ваш выбор – жидкое мыло. Или же если вы не хотите видеть шампунь в заводской упаковке и предпочитаете дизайнерские флаконы.

Мы перечислили лишь базовые предметы. Но полный перечень – огромен. Если, скажем, стоимость аксессуаров вас будет устраивать и соответствовать искомому качеству – не отказывайте себе в удовольствии и сделайте свой собственный мирок ванной комнаты таким, каким хотите его видеть

←Возврат к списку