Москва sales@ridder-online.ru
Как выбрать мыльницу для ванной?

Как выбрать мыльницу для ванной?

Ванная комната – удивительное место релаксации и неги. Очень важно сделать пребывание в ней максимально комфортным. Здесь протекают самые приятные гигиенические, косметические и тонизирующие процедуры, благотворно влияющие на здоровье и внешность. А интерьер, стильный и элегантный, будь то роскошная классика или строгий минимализм, подлинный модерн или сдержанный хай-тек, создаст особое настроение.

К вопросам дизайна и аксессуаров этого помещения нужно подходить очень щепетильно. Планируя приобрести принадлежности эконом - или премиум класса, намереваясь приобрести всё необходимое в ближайшем магазине или купить в Москве аксессуары для ванной из Германии, важно помнить: главная задача - сформировать комфортный и уютный интерьер.

Простой вопрос, купить штангу для ванны, не может привести в замешательство человека. Особенно если известны размеры комнаты и форма ванны. Всё просто, если чётко представляете, как закрепить данную конструкцию и посредством чего расставить яркие акценты и подчеркнуть оригинальность интерьера. Главное знать, от чего отказаться, чему отдать предпочтение.

Большинство аксессуаров полностью или частично выполнены из металла. Цвет и форму выбираем, исходя из собственных представлений о красоте и вкусе. Приведут ли в восторг позолоченный кран в дуэте с пластиковой мыльницей? Вряд ли. А вот практичная мыльница из хрома на присосках, установленная около раковины или в душевой кабине, сочетающая в себе портативность, возможность закрепления с помощью вакуумного механизма, гармонично выглядит с бумагодержателем, изящными крючками и полотенцедержателем того же стиля.

Хром, медь, бронза, серебро или золото – дело вкуса. Создайте собственный неповторимый вкус, внесите изюминку, расставьте акценты. Продуманные до мелочей, обладающие европейским качеством и долговечностью, доступные по цене, аксессуары ванной комнаты будут радовать комфортом и уютом вас и дорогих вам людей.

←Возврат к списку